В Москве прокопали второй участок Большой кольцевой линии метро.

Строительство юго-западного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро между станциями "Аминьевское шоссе" и "Мичуринский проспект" в Москве завершено. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем Twitter.
"Таким образом, готовы все четыре тоннеля на участке от "Аминьевского шоссе" до "Проспекта Вернадского", идет сооружение основных конструкций будущих станций московского метро", — говорится в сообщении мэра.
Ранее столичная подземка сообщала, что из-за строительства БКЛ с 18 по 24 августа на южном участке Сокольнической линии будут закрыты девять станций — от "Проспекта Вернадского" до "Коммунарки". На участке будут курсировать бесплатные автобусы. Станции возобновят работу в обычном режиме 25 августа в 5:30.
Большая кольцевая линия после завершения строительства станет самой протяженной линией московского метро. Первый участок БКЛ ("Петровский парк" — "Деловой центр") открылся в феврале 2018 года. Тогда Собянин сообщил, что остальные станции БКЛ должны ввести в строй в течение четырех-пяти лет.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233