Покупателям предлагается 9 тысяч квартир в новостройках ТиНАО (Москва).

Девять тысяч квартир выставлено на продажу в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
"Это порядка 170 корпусов общей площадью более 500 тыс. кв. метров", – сказал В. Жидкин.
По его словам, популярность Новой Москвы растет, и вместе с тем возрастает средняя цена квадратного метра в новостройках. Если сравнить с апрелем-маем прошлого года, то она поднялась почти на 20%.
"В ближайшие три года масштабы строительства жилья в ТиНАО будут нарастать, планируем в 2019-2021 годах ввести не менее 5,5 млн кв. м жилья", – подчеркнул руководитель Департамента.
В. Жидкин отметил, что новоселов привлекает комплексное развитие новых территорий.
"Здесь уже есть метро, скоро откроется еще четыре станции. Кроме того, введено свыше 60 социальных объектов и порядка 160 км новых дорог. Для территории, где проживает около 350 тыс. населения, это впечатляющие темпы и объемы", – заключил он.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233