"Римера-Сервис" сохранила долю на рынке проката УЭЦН по итогам 2020 года.

Римера-Сервис сохранила долю на рынке проката УЭЦН по итогам 2020 года.
Сервисная сеть ГК "Римера", расположенная в основных нефтедобывающих регионах России, подвела итоги деятельности за 2020 год.
На фоне снижения объемов российского рынка проката установок электроцентробежных насосов (УЭЦН) "Римера-Сервис" удержала рыночную долю на уровне 16% за счет заключения новых контрактов на оказание комплексных сервисных услуг. Доля компании на рынке "чистого" сервисного обслуживания УЭЦН составила 8%.
Основными потребителями сервисных услуг сети "Римера-Сервис" в 2020 году стали ведущие российские нефтедобывающие компании "Славнефть-Мегионнефтегаз", "Томскнефть", "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", "РН-Няганьнефтегаз", "РН-Уватнефтегаз" и "Белкамнефть".
Кроме того, "Римера-Сервис" впервые вышла на рынки сервисных услуг Республики Узбекистан и Новосибирской области, а также заключила ряд контрактов с новыми клиентами из Удмуртской Республики, Томской и Самарской областей.
— В 2020 году компании "Римера-Сервис" пришлось столкнуться с серьезными вызовами из-за пандемии коронавируса и снижения спроса на нефтесервисные услуги в связи с ограничениями в рамках соглашения ОПЕК+. Расширение географии присутствия, формирование оптимального клиентского портфеля, состоящего из краткосрочных и долгосрочных проектов, позволили компании удержать стабильное положение на рынке. На начало 2021 года фонд скважин, находящихся в обслуживании "Римера-Сервис", составил более 5 000 единиц, — отметил исполнительный директор "Римера-Сервис" Максим Баранов.
В 2021 году в приоритетные задачи "Римера-Сервис" входит увеличение объемов заказов с учетом актуальных требований клиентов и выход на рынки новых регионов для сохранения устойчивых позиций в сегментах проката и обслуживания УЭЦН.

Для справки: Название компании: Римера-Сервис, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233