"Новатэк" подал заявки на аукционы по трем газовым участкам на Ямале.

Новатэк подал заявки на аукционы по трем газовым участкам на Ямале.
Это Южно-Ниливойский, Южно-Сеяхинский и Западномалыгинский участки
Компания "Новатэк" подала заявки на участие в аукционах на Южно-Ниливойский, Южно-Сеяхинский и Западномалыгинский участки недр, расположенные в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом сообщили ТАСС в Минприроды.
Общая стартовая сумма разового платежа за право пользования недрами на участках составляет 1,18 млрд рублей. Дату проведения аукционов в министерстве пока не уточнили.
Заявки на аукцион на Южно-Ниливойский участок подали компании "УДС Нефть", "Ямал Север" и два дочерних предприятия "Новатэка": "Новатэк-Юрхаровнефтегаз" и "Обский ГХК". Между этими же компаниями Роснедра разыграют и Южно-Сеяхинский участок.
За Западно-Малыгинский участок поборются "Ямал Север", "УДС Нефть", "Новатэк-Юрхаровнефтегаз", "Обский ГХК", а также "Газпром" и его "дочка" "Газпром добыча Надым".
Запасы газа Южно-Ниливойского участка по категории D0 оцениваются в 28,169 млрд куб. м, по категории D1 - 101,5 млрд куб. м, по категории D2 - 26,4 млрд куб. м. На Южно-Сеяхинском участке запасы газа по категории D0 составляют 89 млрд куб. м, по категории D1 - 104,8 млрд куб. м, по категории D2 - 11,6 млрд куб. м. Запасы газа по категории D0 на Западно-Малыгинском участке оцениваются в 144,036 млрд куб. м, по категории D1 - 484 млрд куб. м, по категории D2 - 248 млрд куб. м.

Для справки: Название компании: НОВАТЭК, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233