Мосгосстройнадзор: на территории технопарка "Калибр" реконструировано офисное здание.

Мосгосстройнадзор: на территории технопарка Калибр реконструировано офисное здание.
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции офисного здания с подземным паркингом на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Объект возведен на улице Годовикова, дом 9, строение 17 (СВАО, Останкинский) на территории технопарка "Калибр".
Согласно проекту, был достроен незавершенный объект. Общая площадь 8-этажного административного комплекса – 37,1 тыс. кв. метров, он вмещает офисные помещения, выставочный зал, кафе для сотрудников на 187 мест, коктейль-бар и подземный паркинг на 237 машино-мест. Кроме того, в здании может быть размещен физкультурно-оздоровительный комплекс с тренажерными залами и массажным кабинетом. Отделку ФОКа выполнит будущий арендатор.
На прилегающей территории оборудованы площадки для отдыха со скамейками и урнами. Вдоль главного фасада устроен дворик с газонами, кустарниками и цветниками. Кроме того, создана открытая автостоянка на 40 машин. Подъезд транспорта организован со стороны улицы Годовикова.
"По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства. К проверкам административного здания с ФОКом на улице Годовикова на всех стадиях привлекались специалисты Центра экспертиз, которые выполнили необходимые лабораторно-инструментальные исследования", – отметил Олег Антосенко.

Для справки: Название компании: Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233