Arburg выставил самый большой из произведенных компанией ТПА.

Немецкий производитель машин для литья пластмасс под давление Arburg GmbH+Co. KG на завершающейся выставке К в Дюссельдорфе, как всегда подготовил один из самых больших и лучших стендов, передает корреспондент ПластЭксперт непосредственно с мероприятия.
Гвоздем экспозиции Арбурга на K2016 стал термопластавтомат Allrounder 1120 H с усилием смыкания 650 тонн, т. е. самая большая машина, когда-либо выпускающаяся компанией из Лоссбурга. Сухой цикл литья нового Hybrid Allrounder 1120 составляет всего 2,4 секунды, а ход открытия плиты – внушительные 1050 мм.
"Новый ТПА Allrounder 1120 H является нашим ответом на нужды клиентов в машинах большего размера и высокой производительности", - сообщил Герхард Бём (Gerhard Bohm), управляющий директор компании Arburg по продажам.
Новая машина производите на выставке 8 деталей из полипропилена на семейной прессформе с циклом литья порядка 60 секунд.
Allrounder 1120 управляется новый контроллером Gestica, который напоминает планшетный компьютер и включает среди прочего тач-скрин экран высокой четкости с технологией "мультитач", эргономичный дизайн, возможность к адаптации по высоте и поворотам. Gestica базируется на проверенном временем в ТПА Арбург контроллера Selogica.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233