Губернатор Ставрополья Александр Черногоров принял главу генерального директора ОАО "НК "Роснефть" - "Ставропольнефтегаз" Сергея Анджигур по его просьбе.

Основным предметом состоявшейся беседы стали вопросы, связанные с функционированием нефтяной компании и повышением её роли в реализации социальных программ в восточных районах края. При этом С. Анджигур особое внимание сосредоточил на принимаемых мерах по обеспечению устойчивости работы руководимого предприятия и способствующих созданию новых рабочих мест. Одним и важных направлений деятельности должно стать, по его мнению, привлечение инвестиций с целью увеличения добычи нефти в крае. Именно в этом вопросе компания рассчитывает на весомую поддержку краевого Правительства. Он также проинформировал Губернатора о других перспективных наработках по наращиванию производственных мощностей и участии компании в реализации новых социальных проектов в Нефтекумском районе. Александр Черногоров с пониманием отнесся ко всем предложениям руководителя ОАО "НК "Роснефть" - "Ставропольнефтегаз" Сергея Анджигур и рекомендовал больше рассказывать о них посредством СМИ. Им даны поручения ответственным лицам по решению поднятых в ходе беседы вопросов.
В беседе были затронуты и некоторые другие вопросы, представляющие взаимный интерес.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233