Больше света: уютная гостиная с панорамными окнами.

Больше света: уютная гостиная с панорамными окнами.
Гостиная с панорамными окнами – это простор, свет, легкость и возможность сблизиться с природой, находясь при этом в уютном помещении. В новом выпуске "Дачного ответа" команда проекта переделает гостиную, в которой три стены сплошь состоят из окон. Но дизайнеру программы и этого покажется недостаточно: она добавит остекления и превратит необжитую комнату в веранду в южном стиле. Создать теплую во всех отношениях атмосферу в обновленной гостиной помогут материалы из каменной ваты, созданные на основе природного камня.
Хозяева дома желают увидеть в новом интерьере уютное, наполненное воздухом и светом пространство, где можно комфортно устроиться с книжкой в руках или провести романтический вечер. Специалисты программы предложат героям проекта решение, которое предполагает еще большее остекление комнаты. Новые конструкции будут более лаконичные, с меньшим количеством переплетов, а в торце появится главное окно высотой до потолка – широкое и парадное. У окна будет расположена зона отдыха с удобными диванами и пуфиками. Важной частью интерьера станет большой телевизор – он появится на стене с дверью и будет дополнительно отвлекать внимание от "подвешенного" в воздухе дверного проема. Дымоход же, напротив, подчеркнет необычный скульптурный короб, который добавит гостиной индивидуальности и элегантности.
Задачу эффективной теплоизоляции команда "Дачного ответа" по традиции доверит материалам ROCKWOOL. В новом проекте будет использован популярный утеплитель из каменной ваты Лайт Баттс СКАНДИК с толщиной плит 150 мм. Материал поддерживает стабильную температуру в помещении и летом, и зимой. Плиты плотно держатся в каркасе, не образуя щелей и "мостиков холода", а значит, в комнате не будет сквозняков. Благодаря специальному флекси-краю Лайт Баттс СКАНДИК очень просто монтировать: с одного края плита имеет способность пружинить.
Чтобы защитить конструкцию и обеспечить максимально долгий срок ее службы, применяются ветровлагозащитная мембрана и пароизоляция. Ветровлагозащитная мембрана предназначена для защиты утеплителя от ветра и атмосферной влаги и устанавливается с внешней стороны, а пароизоляция препятствует проникновению конденсата в толщу конструкции и применяется изнутри помещения.
Смотрите новый выпуск "Дачного ответа" на канале НТВ в воскресенье, 2 апреля в 12:00 (мск).

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233