Запуск эксклюзивной серии водки "Русский Стандарт Малахит" в сегменте беспошлинной торговли.

Запуск эксклюзивной серии водки Русский Стандарт Малахит в сегменте беспошлинной торговли.
ПРЕМИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВОДКА №1 В МИРЕ УСИЛИВАЕТ ПРИСУТСТВИЕ В КРУПНЕЙШИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ АЭРОПОРТАХ
26 февраля 2020 года, Москва, Россия – Компания "Русский Стандарт Водка", производитель премиальной русской водки №1 в мире, доступной в 1200 аэропортах, объявляет о запуске 7-ой эксклюзивной серии в канале беспошлинной торговли — "Русский Стандарт Малахит".
Созданная собственной дизайн-студией компании в Лондоне, лимитированная серия вдохновлена ??одним из самых завораживающих и запоминающихся камней — малахитом и отражает многогранность вкуса водки "Русский Стандарт".
Прославленный в русском фольклоре, малахит стал излюбленным материалом для художников и синонимом роскоши династии Романовых. Повторяя яркие зеленые оттенки и плавные линии уникального камня, эксклюзивная серия предлагает выразительный динамичный облик водки "Русский Стандарт Original" и обращается к современному поколению, которое ценит подлинные бренды с сильной визуальной составляющей.
Ежегодно по всему миру путешествуют более чем 600 миллионов представителей Поколения Y, родившихся с 1980 по 2000 годы, что составляет свыше 50% от общего числа путешественников. Для этого активного поколения важно, чтобы бренд взаимодействовал с потребителем, вовлекая его в рассказ о своих ценностях и происхождении. Премиальная водка "Русский Стандарт" предлагает гармоничное сочетание традиций, подлинности и мастерства. Дизайн новой эксклюзивной серии бренда — это отражение динамичной современной России и постоянно развивающегося бренда "Русский Стандарт".
Лимитированная серия уже доступна в международных аэропортах в Москве, Франкфурте, Стамбуле, Амстердаме, Гамбурге, Осло, Копенгагене и других ключевых аэропортах мира.
По данным авторитетного издания International Wine and Spirit Research (IWSR), водка "Русский Стандарт" входит в ТОП-5 водочных брендов и является 21-ым крупнейшим алкогольным брендом в международном канале беспошлинной торговли.
Основные факты о премиальной водке "Русский Стандарт":

· №1 в мире среди российских премиальных водок (IMPACT, 2019)
· 5-й по величине водочный бренд в канале Global Travel Retail (IWSR, 2019)
· 13-й крупнейший в мире водочный бренд (Drinks International, 2019).

Для справки: Название компании: Обособленное подразделение Русский Стандарт Водка Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233