"Эталон ЛенСпецСМУ" получило разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Ландыши" (Санкт-Петербург).

Эталон ЛенСпецСМУ получило разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК Ландыши (Санкт-Петербург).
25 декабря 2017 года Служба Госстройнадзора выдала разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Ландыши", который компания "Эталон ЛенСпецСМУ" (входит в Группу "Эталон") построила в Калининском районе по адресу: проспект Маршала Блюхера, дом 7. Второй корпус "Ландышей" Компания сдала на полгода раньше заявленного срока.
Комплекс состоит из двух корпусов переменной этажности от 11 до 16 этажей, рассчитанных на 1 510 квартир – от студий до трехкомнатных. Для автомобилей предусмотрены открытые стоянки и наземные многоуровневые паркинги на 494 машиноместа. Общая реализуемая площадь ЖК "Ландыши" составляет 92 тыс. кв. м.
Дома возведены по кирпично-монолитной технологии с применением энергоэффективных наружных стен. Штукатурный "мокрый" фасад, выкрашенный в яркие цвета, выделяет комплекс на фоне окружающей застройки.
В жилом комплексе "Ландыши" для жителей будут созданы все условия для комфортной жизни. На первых этажах расположатся коммерческие помещения, предназначенные для магазинов, салонов красоты, аптек и других объектов инфраструктуры. В ближайшем окружении расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, крупный торгово-развлекательный комплекс "Европолис", автоцентры и спортивные учреждения.

Для справки: Название компании: Эталон ЛенСпецСМУ, АО (ранее ССМО ЛенСпецСМУ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233