11 декабря 2012 г. в Москве, в Sheraton Palace Hotel состоится IV конференция "Торговые центры России: инновации рынка".

Организатором события выступает компания AHConferences.
По мнению ведущих консалтинговых компаний, конъюнктура российского рынка торговой недвижимости в 2012 году характеризуется как стабильная. Открываются новые торговые центры в Москве и регионах, ритейлеры нацелены на развитие бизнеса, на рынок выходят и новые компании. Основной задачей игроков становится повышение эффективности реализуемых проектов за счет выбора оптимального формата ТРЦ и создания уникального предложения, как для арендаторов, так и для посетителей.
Цели конференции - предоставить участникам площадку для обмена актуальной информацией о рынке, презентация лучших проектов и предложений, получение перспективных деловых контактов.
Участники конференции: представители государственных органов, девелоперы и строители, FMCG-производители, сетевые ритейлеры, управляющие и инвестиционные компании, компании-консультанты, общественные организации и представители отраслевых СМИ.
Ключевые вопросы конференции:
ТРЦ В УСЛОВИЯХ РЫНКА
• Формат торгового центра – критерии выбора
• ТРЦ- нетрадиционные и малые формы
• Стрит- ритейл – поиск новых площадей
• Есть ли будущее у российских ритейл-парков?
• Привлечение новых территорий к зонам обслуживания
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РЫНКА ТОРГОВОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
• Реализуем потенциал ритейл проекта
• Редевелопмент проекта с учетом современных технических и потребительских требований
• Какие изменения в законодательстве повлияют на развитие торговой недвижимости?
НОВЫЕ СТАНДАРТЫ СЕРВИСА И КАЧЕСТВА – ТРЕБОВАНИЕ ВРЕМЕНИ
• Комплексный сервис для посетителей ТРЦ: новые решения
• Последние тенденции поведения покупателя в ритейл- пространстве
• Лояльность покупателей - оценка, эффективное повышение
• Информационные технологии в ТРЦ: мировые тенденции и российские особенности
Стоимость участия 15 000 рублей + НДС 18%
Пакет участника включает:
- участие во всех деловых мероприятиях конференции
- раздаточные материалы конференции
- кофе-брейки
- обед
Стоимость онлайн-просмотра 7 500 руб. + НДС 18%
Стоимость видеоматериалов по итогам конференции 7 500 руб. + НДС 18%
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «DIY & Household Retail», «Сети сотовой связи», «Сети бытовой техники», «Прочие торговые сети», «Общественное питание», «Сети компьютерной техники», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233