"Русал" согласился обсудить дивиденды "Норникеля" после расследования аварии на ТЭЦ-3.

Русал согласился обсудить дивиденды Норникеля после расследования аварии на ТЭЦ-3.
В "Русале" отметили, что "Норникель" имеет большой запас средств и может инвестировать больше в экологическую программу
"Русал" согласился с предложением крупнейшего акционера и главы "Норникеля" Владимира Потанина отложить обсуждение дивидендов "Норникеля" до конца расследования причин аварии на ТЭЦ-3. Об этом в ходе телефонной конференции с аналитиками сообщил заместитель генерального директора "Русала" Максим Полетаев.
"Мы согласились с господином Потаниным, с менеджментом "Норникеля" подождать окончания официального расследования аварии на ТЭЦ-3. Мы хотим подождать полного расследования и потом обсудим", - сказал он.
Полетаев также отметил, что "Норникель" имеет большой запас средств и может инвестировать больше в экологическую программу.
Финансовый директор "Русала" Александр Попов сообщил, что капзатраты компании в 2020 году будут на уровне $1 млрд, в 2021 году сохранятся на этом же уровне. "Текущий прогноз показывает, что будет в районе 1 млрд (долларов)", - сказал он.
Попов также отметил, что компания не будет существенно снижать программу капзатрат в ближайшее время.

Для справки: Название компании: Объединенная Компания РУСАЛ – Торговый Дом, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233