"Агрокомплекс Выселковский" выходит на рынок Воронежа.
Рынок продуктов питания » Рынок мяса
Рынок продуктов питания » Рынок молока
Розничная торговля » FMCG сети
Рынок продуктов питания » Рынок молока
Розничная торговля » FMCG сети
01.04.2021 в 13:47 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Новый филиал откроется 1 июня. На полки магазинов поступит ассортимент из примерно 700 продуктовых позиций. Помимо традиционных молочных и мясных продуктов в него войдут крафтовые товары и премиальные линейки, например, сыровяленое мясо.
У "Агрокомплекса" уже есть филиалы в Краснодаре, Новороссийске, Армавире, Пятигорске, Ростове, Сочи и Москве, а также в Крыму. Все они успешны и эффективно работают. Открытие представительства в Воронеже экономически обоснованно, при этом его нельзя назвать простым для освоения регионом. Там уже присутствуют крупные игроки на рынке молочной и мясной продукции.
"Мы не боимся конкуренции и готовы к экспансии рынка, потому что уверены в качестве и вкусе своей продукции, — говорит Ямщиков. — Нам всегда было интересно это направление, оно удобно с точки зрения логистики". В планах дальнейшего развития — открытие филиалов в Астрахани и Волгограде.
Для справки: Название компании: Фирма Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]