Кровля торгового центра в Махачкале на пр. Али-Гаджи Акушинского, д. 34 теплоизолирована высококачественными плитами ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.

Кровля торгового центра в Махачкале на пр. Али-Гаджи Акушинского, д. 34 теплоизолирована высококачественными плитами ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.
Одной из главных магистралей города присвоено имя духовного лидера Дагестана конца XIX – начала ХХ века Али-Гаджи Акушинского. Он пользовался уважением и авторитетом среди духовенства и в народе. В 1918 году был избран Шейх-Уль-Имамом республики (высшим религиозным должностным лицом).
Качественная кровля должна защищать верхнюю часть здания зимой от холода, летом от жары. Оптимальным решением, позволяющим выполнить эти задачи, является конструкция с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®. Материал имеет теплопроводность до 0,034 Вт/м•К, в том числе в неблагоприятных условиях. Это один из самых низких показателей среди современных утеплителей. Столь высокая теплоэнергетическая эффективность позволяет плитам ПЕНОПЛЭКС® с одинаковым успехом в холодное время сокращать затраты на отопление, в жаркое — на кондиционирование.
Важно отметить другие достоинства экструзионного пенополистирола. Нулевое водопоглощение обеспечивает стабильность теплозащитных свойств, что позволяет материалу выполнять свои функции на протяжении немалого срока службы, составляющего минимум 50 лет. ПЕНОПЛЭКС®также отличается высокой прочностью, экологической безопасностью, биостойкостью, широким температурным диапазоном применения, устойчивостью к перепадам температур.
Надежная теплозащита с использованием ПЕНОПЛЭКС® обеспечивает комфортный температурно-влажностный режим в помещениях в любое время года.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233