Метинвест будет поставлять продукцию бразильской энергетической компании PETROBRAS.

Компания Метинвест получила возможность поставлять трубы и листовой прокат одной из крупнейших интегрированных энергетических компаний мира, Petroleo Brasileiro (PETROBRAS, Бразилия), подтвердив высокое качество своей продукции.
Сертификат PETROBRAS получили сварные трубы из углеродистой стали ПАО "Харцызский трубный завод" и листы из углеродистой стали ПАО "МК "Азовсталь". Metinvest International SA прошел регистрацию в качестве сбытового подразделения.
Теперь Метинвест может поставлять трубную продукцию и листовой прокат для проектов PETROBRAS по сооружению газо- и нефтепроводов, строительству морских судов и нефтяных платформ в Бразилии и других странах присутствия компании (Ангола, Аргентина, Боливия, Колумбия, Нигерия, США и др.).
"Получение сертификата PETROBRAS создает почву для долгосрочного партнерства с одним из крупнейших игроков мировой энергетической отрасли и открывает для нашей продукции емкие и перспективные рынки в Латинской и Северной Америке. Это также является свидетельством высокой конкурентоспособности продукции ХТЗ и МК "Азовсталь" и нашей готовности двигаться навстречу клиентам как в плане повышения качества, так и географически", – отметил Директор по продажам Группы Метинвест Дмитрий Николаенко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233