В 2023 году "Группа ЛСР" начнет строительство сразу 7 социальных объектов в Петербурге.

В 2023 году Группа ЛСР начнет строительство сразу 7 социальных объектов в Петербурге.
В ушедшем году в работе у "Группы ЛСР" (крупнейший строительный холдинг Северо-Запада) находилось 12 социальных объектов в разных районах Петербурга. В прошлом январе в эксплуатацию уже ввели школу на 1375 мест в жилом комплексе "Цветной город", на очереди – детский сад на 140 мест для жителей "Заповедного парка". Застройщик планирует сдать его в третьем квартале 2023 года.
Детский сад возводят по типовому проекту. В нем предусмотрены бассейн, залы для занятий музыкой и физкультурой, помещение для приема пищи, игр и отдыха. Помимо этого, учреждение сделают доступным для маломобильных малышей.
По остальным соцобъектам сроки ввода (по соглашениям с городом) запланированы на 2023-2024 гг. В их числе: два детских сада и школа в ЖК "Цветной город", детсад и школа в жилом комплексе "Цивилизация", по одному детскому садику в проектах "Цивилизации на Неве", "Морской набережной" и "Октябрьской набережной", а также школа и детский сад в ЖК "Морская миля".
Кроме того, в 2023 году начнется строительство школы, совмещенной с детским садом, в "Цветном городе" (300 и 170 мест), школы в "Октябрьской набережной" (825 мест), поликлиники на 800 посещений и школы на 375 мест в "Морской набережной", школы на 825 мест в проекте "ЛСР. Гавань". Также компания приняла решение начать строительство детсада на 160 мест и школы на 1375 мест в "Ручьях", несмотря на то, что по этим объектам соглашения с городом не заключены.
Необходимо отметить, что "Группа ЛСР" как ответственный застройщик выбирает комплексный подход в реализации своих проектов, в том числе с точки зрения социальной инфраструктуры. Строительство жилых комплексов планируется таким образом, чтобы сразу после заезда новоселы имели возможность отдать своих детей в детский сад или школу на территории ЖК. Напомним, что за время своего существования "Группа ЛСР" построила более 50 социальных объектов в Петербурге и Ленинградской области, и это не только детсады и школы, но и образовательные центры, и поликлиники.

Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233