Четыре руководителя холдинга "Новотранс" стали лауреатами рейтинга "ТОП-1000 российских менеджеров".

Четыре руководителя холдинга Новотранс стали лауреатами рейтинга ТОП-1000 российских менеджеров.
Руководители Группы компаний "Новотранс" в пятый раз вошли в число победителей ежегодного рейтинга "ТОП-1000 российских менеджеров", подготовленного Ассоциацией менеджеров России и ИД "КоммерсантЪ".
Президент Группы компаний "Новотранс" Константин Гончаров занял второе место в рейтинге высших руководителей России в сфере транспорта.
Директор по экономике и финансам холдинга Елена Митяева вошла в список лучших финансовых директоров в транспортной сфере.
В номинации "Директор по отношениям с органами власти" в сфере транспорта победил заместитель генерального директора управляющей компании "Новотранс" Вячеслав Петренко.
Заместитель генерального директора по коммерции ремонтной компании "Новотранс" Алексей Брагин вошел в ТОП-5 коммерческих директоров России в категории "Транспорт".
Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" формируется на основании данных "Ассоциации менеджеров России" по итогам ежегодного голосования независимых экспертов из профильных профессиональных сообществ. Он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных и эффективных управленцев и отраслевых лидеров России, внесших заметный вклад в развитие страны по итогам года.

Для справки: Название компании: Холдинговая компания Новотранс, АО (ХК Новотранс) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233