Директор завода "Москвич" рассказал о планах по локализации производства комплектующих (Москва).

Директор завода Москвич рассказал о планах по локализации производства комплектующих (Москва).
Правительство Москвы работает над вопросами локализации совместно с Минпромторгом РФ, сообщил Дмитрий Пронин
Правительство Москвы и Минпромторг РФ работают над тем, чтобы большая часть автокомплектующих производилась в России. Об этом заявил директор автомобильного завода "Москвич" Дмитрий Пронин в понедельник в эфире телеканала "Москва-24".
"Правительство Москвы совместно с Минпромторгом Российской Федерации работает над тем, чтобы большая часть комплектующих и деталей производились на территории России. Вместе решаются вопросы о локализации в Российской Федерации недостающих компонентов", - сказал он.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что завод "Рено Россия", который перешел в собственность Москвы, будет производить автомобили под брендом "Москвич". Как отметил он в личном блоге, основным технологическим партнером возрожденного московского завода станет "Камаз". Планируется, что на первом этапе будет налажено производство автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, а в перспективе и электромобилей. Минпромторг РФ ожидает запуск производства автомобилей под брендом "Москвич" в этом году.
Директором автомобильного завода "Москвич" в столице стал замруководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Дмитрий Пронин.

Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Легковое автомобилестроение», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233