ВСМПО-Ависма решило удвоить дивиденды.

ВСМПО-Ависма решило удвоить дивиденды.
Совет директоров корпорации ВСМПО-АВИСМА, одного из крупнейших в мире производителей титана, принял решение рекомендовать акционерам выплатить дивиденды по итогам 2013 года из расчета 533,91 рубля на одну обыкновенную акцию, говорится в сообщении компании.
Общая сумма выплат, исходя из размера уставного капитала корпорации, может составить 6,156 млрд рублей. По итогам 2012 года компания выплатила дивиденды в размере 279,83 рубля на одну акцию. Таким образом, размер дивидендов может вырасти почти в два раза.
Датой составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов, установлено 17 июня 2014 года.
Напомним, что чистая прибыль Корпорации ВСМПО-АВИСМА по международным стандартам финансовой отчетности в 2013 году выросла на 39,4% по сравнению с показателем 2012 года, составив $279,7 млн. Выручка ВСМПО-АВИСМА по МСФО в 2013году выросла на 13,9% и составила $1,612 млрд.

Для справки: Название компании: Корпорация ВСМПО-АВИСМА, ОАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233