Корпорация Уралтехнострой отгрузил установку подготовки попутного нефтяного газа для ООО "ИНК".

Корпорация Уралтехнострой отгрузил установку подготовки попутного нефтяного газа для ООО ИНК.
В сентябре была отгружена мобильная установка подготовки попутного нефтяного газа производительностью 7000 м3/час для ООО "Иркутская нефтяная компания". Оборудование будет эксплуатироваться на Ичединском НГКМ (Иркутская область).
Установка предназначена для получения широкой фракции легких углеводородов (ШФЛУ) из попутного нефтяного газа и налива ШФЛУ в автоцистерны с последующим вывозом на пункты приема.
В рамках данного проекта Корпорация Уралтехнострой выполнила проект привязки, разработку декларации промышленной безопасности, сметной документации на монтаж блоков и межблочных соединений, проведение экспертизы промышленной безопасности с получением положительного заключения и регистрацией в Управлении Ростехнадзора, изготовление и поставку оборудования.
На сегодняшний день осуществляется шеф-монтаж и пуско-наладочные работы установки.

Для справки: Название компании: Корпорация Уралтехнострой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233