Тюменский губернатор рассказал, что будет с инвестпроектами-долгостроями.

Губернатор Тюменской области Александр Моор рассказал о перспективах реализации крупных инвестиционных проектах — долгостроях. Речь идет о строительстве мегацентра IKEA и лесоперерабатывающего завода.
По словам главы региона, переговоры с известной шведской компанией приостановлены. "В любом случае, если у них появится желание зайти в регион с проектом, то мы окажем поддержку", — отметил Моор на пресс-конференции, посвящённой 75-летию региона.
Говоря о реализации инвестпроекта "Тюменского лесопромышленного комплекса", который планировалось запустить в Тобольском районе, губернатор сообщил, что предприятие будет строиться в Уватском районе. "Проект переформатирован, приоритет отдан лесной отрасли. Они должны пройти согласование и заключить соглашение с Рослесхозом по лесосеке. Это достаточно большой объем. Как только соглашение будет заключено, они перейдут к активной фазе строительства завода", — уточнил глава региона.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «DIY & Household Retail», «Торгово-административное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233