На развитие региональной авиации в России потратят 267,5 миллиарда рублей.

Кабмин РФ оценил развитие региональных аэропортов и маршрутов в 2019-2024 годах в 267,5 миллиарда рублей, из них около 234 миллиардов рублей будет направлено из бюджета, следует из плана развития магистральной инфраструктуры России.
Остальные средства планируется привлечь из внебюджетных источников. В состав комплексного плана включена реконструкция 68 аэропортов, в том числе 38 аэропортов, расположенных в Дальневосточном федеральном округе.
По прогнозу, к 2024 году должно быть осуществлено субсидирование рейсов по 175 маршрутам, а доля пассажиропотока, минуя Москву, должна составить 51,3% от общего пассажиропотока в РФ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Воздушный транспорт», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233