Омские деревообрабатывающие предприятия представляют свою продукцию в Германии.

В состав делегации деловых кругов Омской области на 78-ой международной выставке-ярмарке "Зеленая неделя - 2013" входят представители трех омских предприятий лесопромышленного комплекса региона: научно-производственная компания "Сибирский Лес", "АВА компани" и ПМК "Стройсервис". Они представляют свою продукцию в составе экспозиции Омской области на крупнейшем в мире смотре достижений в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства.
НПК "Сибирский Лес" выпускает тончайший березовый шпон от 0,35 мм и многослойную фанеру евростандарта. Производственная мощность линии составляет около 20 тысяч кубометров в год. В настоящее время предприятие осваивает выпуск нового вида продукции - бакелизированной фанеры повышенной устойчивости к воздействию в различных агрессивных средах и резким перепадам температур. По оценке специалистов годовая производительность новой линии составит около десяти тысяч кубических метров готовой продукции, которая будет востребована не только в Омской области, но и на европейских рынках.
Свою продукцию продемонстрирует и крупнейшее в Сибири деревообрабатывающее предприятие ЗАО "АВА компани", использующее современное оборудование и передовые технологии деревообработки, специализирующееся на глубокой и комплексной переработке березы, включая производство мебели из массива дерева. Компания поставляет продукцию собственного производства в более чем 15 стран мира, включая США, Канаду, Китай, Германию, Италию, Австрию, Корею и другие, и является единственным в Омской области FSC-сертифицированным предприятием, на котором соблюдаются все международные требования в части рационального и бережного использования лесных ресурсов, естественных экосистем, природных ландшафтов и комплексов.
ПМК "Стройсервис" представит в европейском выставочном комплексе древесный уголь, произведенный посредством пиролиза древесины, - инновационной технологии безотходной переработки сырья, значительно уменьшающей воздействие на окружающую среду при сжигании древесных отходов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233