"Любимый Край" успешно прошел аудит.

В конце февраля-начале марта компания "Любимый Край" в очередной раз успешно прошла аудит на соответствие системы менеджмента качества и безопасности пищевой продукции требованиям международных стандартов ISO 22000:2005 и ISO 9001:2008.
Аудит проводили эксперты из международной компании DNV GL. Он проходил на двух производственных площадках "Любимого Края": в г. Отрадное (Кировский р-н Ленобласти) и в промзоне "Горелово" (Ломоносовский р-н Ленобласти). Таким образом, обе фабрики подтвердили, что в компании внедрена и эффективно действует система менеджмента качества по международным стандартам ISO.
В следующем году "Любимый Край" ждет сертификация уже по новой версии стандарта ISO 9001:2015, где основное отличие - риск-менеджмент, умение управлять рисками и возможностями бизнес-процессов, что очень важно для стабильного и бесперебойного бизнеса.
"В процессе аудита мы уверенно продемонстрировали, что переходим соответствующим образом на новую версию стандарта", - отмечает директор по качеству "Любимого Края" Татьяна Пархоменко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233