"СОЮЗСНАБ": Как продлить мягкость овсяного печенья до 90 суток.

Овсяное печенье — одно из самых капризных в плане сохранения мягкости. Однако технологам ГК "СОЮЗСНАБ" удалось сохранить отличные орагнолептические характеристики изделий в течение 90 суток. Решить данную задачу помог Улучшитель DENFAI 21.05 "Овсяное печенье" в дозировке от 1-3% к массе муки. Вносится в муку на стадии замешивания теста.
ПОЧЕМУ СТОИТ ВКЛЮЧИТЬ УЛУЧШИТЕЛЬ DENFAI В РЕЦЕПТУРЫ?
Позволяет продлить срок сохранения мягкости до трех месяцев (при использовании герметичной упаковки).
Предотвращает затягивание теста.
Исключает крошливость изделия.
Сокращает количество лома.
Предотвращает производственный брак.
Гарантирует более развитую и мягкую структуру изделия.
Повысить качество готового продукта позволяют пищевые волокна и ферментные препараты в составе улучшителя. Его можно использовать не только для производства овсяного, но и творожного, песочного печенья. Ряд предприятий отрасли уже включили улучшитель DENFAI в свои рецептуры, отметив улучшение технологических показателей и существенное продление сроков свежести изделий при хранении в специальной упаковке.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233