Перевозки вагонами-автомобилевозами на СКЖД выросли в полтора раза.

Перевозки вагонами-автомобилевозами на СКЖД выросли в полтора раза.
В январе-ноябре 2021 года вагонами-автомобилевозами в составах поездов на Северо-Кавказской железной дороге перевезено 3,9 тыс. транспортных средств. Это в полтора раза превышает прошлогодний показатель.
В настоящее время вагоны-автомобилевозы курсируют в составе поездов №19/20 Ростов – Москва, №641/642 Ростов – Адлер, №101/102 Адлер – Москва, №103/104 Адлер – Москва.
Вагон-автомобилевоз одновременно может перевозить до 4 машин или до 8 мотоциклов. Внутри вагон оборудован специальными приспособлениями для крепления машин и мотоциклов, системами пожарной и охранной сигнализации.
Отметим, что к перевозке вместе с транспортным средством принимается багаж весом каждого места не более 75 кг и общим весом не более 200 кг. Каждое место багажа в сумме трех измерений не должно превышать 180 см. Плата за провоз багажа в транспортном средстве не взимается.
Чтобы воспользоваться услугой по перевозке транспортного средства отправителю необходимо заполнить заявку на сайте ОАО "РЖД", либо в кассе пункта продажи.

Для справки: Название компании: Российские железные дороги, ОАО (РЖД, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Автомобильный транспорт», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233