Между компанией Тиссен Круп и АО "Имсталькон" достигнута договоренность о создании СП.

Между АО "Имсталькон" и Тиссен Круп (Германия) достигнута договоренность по созданию совместного предприятия по производству и обработке металлических конструкции на базе производства в г. Актау. Об этом сегодня ходе пресс-конференции сообщил глава фонда "Казына" Кайрат Келимбетов, передает Казинформ.
В план нового СП включено создание мощностей по обработке шпунтованных стенок Ларсена. На первом этапе производства предполагается обработка поставляемых Тиссен Круп стенок – сваривание, антикоррозийная обработка, окраска.
- Прямые инвестиции в СП компании Тиссен Круп составят порядка 50 млн. евро, - сообщил К. Келимбетов.
Участие компании Тиссен Круп предполагается также в совместном производстве мобильных буровых установок для морского бурения.
Немецкая компания, в частности, высказала заинтересованность в сотрудничестве с СП ТОО "Ер-Сай", у которого имеются мощности по производству стальных металлоконструкции в объеме до 20 тысяч тонн в год.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233