Началось строительство дома серии "Комфорт".

Началось строительство дома серии Комфорт.
Двухподъездный 9-этажный кирпичный дом располагается в самом центре квартала микрорайона "Европейский берег". Здесь нет сквозных проездов, много зелени. Из окон с одной стороны фасада открывается вид на спортивную площадку, с другой стороны на места для отдыха.
Концепция дома была разработана совместно с европейским архитектурным бюро "AEDAS". Дом выполнен в серии "Комфорт". В микрорайоне "Европейский Берег" эта серия комфорт представлена 9-этажными кирпичными домами с четырьмя квартирами на площадке. Планируется построить 5 таких домов.
"Мы разработали несколько серий жилых домов: "Модерн", "Стандарт", "Комфорт" и "Классика". У каждой свои особенности. Квартиры в домах серии "Комфорт" отличают более просторные планировки", - поясняет Динар Зарипов, руководитель службы маркетинга и продаж компании "Сибакадемстрой".
Даже в однокомнатной квартире запроектировано по две гардеробные комнаты, просторный санузел, лоджия. (7,7 кв.м.) Во всех двух- и трех-комнатных квартирах по две лоджии, два санузла, просторная гардеробная. Площадь 1-комнатных квартир начинается от 52 кв.м, 2-комнатных – от 60 кв.м, 3-комнатных - от 83 кв.м.
Комфортность жилья будущие новоселы смогут почувствовать уже на входе в подъезд. Дизайн-проект мест общего пользования (подъездов, входных групп, лестничных клеток) сегодня прорабатывают архитекторы из AEDAS. Чтобы в новом доме всегда было светло, на его фасаде запроектирована большая площадь остекления за счет окон и лоджий. Облицовка здания будет выполняться "голицынским кирпичом" (сочетание терракотового красного и обожжённого коричневого) с частичной отделкой штукатуркой. Высота потолка – 2,7 метра в чистовой отделке.
В доме 70 квартир. Стоимость квадратного метра начинает от 56 тысяч рублей за кв.м. Ввод в эксплуатацию запланирован на II полугодие 2013 года.

Для справки: Название компании: Сибакадемстрой, ОАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233