Аграрии региона, благодаря господдержке, обновляют сельхозтехнику (Новгородская область).

Аграрии региона, благодаря господдержке, обновляют сельхозтехнику (Новгородская область).
За 6 месяцев текущего года в хозяйствах региона закуплено 73 единицы техники и современного производственного оборудования на сумму более 79 млн рублей. Это энергонасыщенные тракторы John Deere, зерноуборочные комбайны "Ростсельмаш", кормозаготовительная и почвообрабатывающая техника мировых брендов и отечественного производства.
Как пояснили в министерстве сельского хозяйства региона, в рамках областной и федеральной программы развития АПК предусмотрены различные меры поддержки технической модернизации сельхозпроизводства. Аграрии сами определяют наиболее эффективный для экономики хозяйства способ господдержки. Существует областная субсидия, которая возмещает 25% стоимости приобретенной техники. Есть вариант использования 15%-ой скидки или приобретения техники на условиях финансовой аренды (лизинга) с последующим возмещением части процентов из бюджета Новгородской области.
Региональными программами господдержки на субсидирование технического переоснащения сельхозпроизводства на этот года предусмотрено 29 млн рублей.

Для справки: Название компании: Ростсельмаш, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233