В мае учиться – на лето пригодится: слушателей ждут новые вебинары в Онлайн-университете ROCKWOOL.

В мае учиться – на лето пригодится: слушателей ждут новые вебинары в Онлайн-университете ROCKWOOL.
В мае эксперты Онлайн-университета ROCKWOOL приготовили для слушателей полезные бесплатные вебинары о фасадных системах: особенностях конструкций и нюансах монтажа. Слушайте лекции, задавайте вопросы экспертам и расширяйте профессиональный кругозор!
Майские вебинары будут полезны для представителей монтажных и строительных компаний, сотрудников надзорных органов, проектировщиков и архитекторов.
Расписание занятий (начало указано по московскому времени):
· 12 мая в 10:30 – "Конструкция навесных вентилируемых фасадов". Григорий Громаков, менеджер по развитию направления "Фасады" детально разберет одну из самых популярных фасадных систем и расскажет о специализированной линейке ROCKWOOL для теплоизоляции конструкций. Эксперт сравнит традиционные решения с плитами двойной плотности и расскажет о преимуществах и особенностях применения изделий.
· 26 мая в 10:00 – "Типовые ошибки при монтаже системы ROCKFACADE". Ведущий вебинара остановится на особенностях монтажа штукатурных фасадов и разберет наиболее часто встречающиеся ошибки. На примере системы ROCKFACADE слушатели узнают, как грамотно работать с СФТК. Занятие будет полезно как для монтажников, так и для сотрудников строительного надзора.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО (ROCKWOOL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233