Бразилия познакомилась с техникой Ростсельмаш.

Бразилия познакомилась с техникой Ростсельмаш.
Знакомство с техникой Ростсельмаш началось задолго до момента принятия решения о сотрудничестве, бразильская компания основательно присматривалась к машинам, которые по всем параметрам подходили под задачи качественной кормозаготовки. А в мае с площадки прицепной и навесной техники Ростсельмаш в город Кампу Ларгу, бразильского штата Парана отправились сразу шесть пресс-подборщиков тюковых Tukan 1600.
Сельское хозяйство Бразилии производит около 8% ВВП страны. При этом Бразилия обладает самым большим в мире поголовьем крупного рогатого скота. И качественная кормозаготовка является важным аспектом для бразильских животноводов. Пресс-подборщики Tukan 1600 полностью отвечают этим требованиям, предназначаются для подбора валков сена естественных и сеяных трав и прессования их в тюки прямоугольной формы с обвязкой шпагатом.
Tukan 1600 подходит для прессования в том числе и легких культур, благодаря системе регулирования плотности. Дает возможность компактной транспортировки и последующего удобного хранения сенажа и силоса, подбирающий механизм обеспечивает максимум собранного корма, в то же время исключен подбор камней – ничего лишнего не попадает в тюки. Длина тюка может быть отрегулирована в пределах от 0,5 до 1,3 м, что позволяет максимально эффективно использовать площадь хранения.
В подтверждение этого уже осенью планируется следующая поставка техники Ростсельмаш в Бразилию.

Для справки: Название компании: Ростсельмаш, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233