Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников обсудил развитие промышленного сотрудничества с Индией на ВЭФ-2019.

Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников обсудил развитие промышленного сотрудничества с Индией на ВЭФ-2019.
На площадке Восточного экономического форума 2019 (ВЭФ-2019) состоялась официальная встреча Совладельца ТЕХНОНИКОЛЬ Сергея Колесникова и делегации из Индии.
Стороны обсудили инвестиционный климат, двустороннее сотрудничество по промышленному направлению и векторы развития деловых отношений.
В ходе встречи Сергей Колесников, Совладелец Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, отметил высокую динамику роста в экспортном направлении: за 5 лет прирост объема экспорта продукции в страну составил 30%.
Материалы компании поставлялись для строительства атомной станции, сети гипермаркетов шведского концерна IKEA (ИКЕА) и других значимых объектов. Особенно востребованы в Индии оказались битумные кровельные материалы, Shinglas (Шинглас) и ПВХ-кровля.
Также в рамках официальной встречи Совладелец Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ обозначил ключевые точки роста для развития двусторонних взаимовыгодных отношений. Это обеспечение государственных гарантий на выполнение обязательств при крупных контрактах поставки продукции и системный подход к подготовке специалистов строительной отрасли.
"C учетом сложившейся экономической практики длительной отсрочки платежей по поставкам продукции необходимо рассмотреть возможность выдачи государственных гарантий на выполнение обязательств при крупных контрактах поставки продукции. Например, на стратегические объекты, – отметил Сергей Колесников. – Второй важный для развития отношений момент – это нехватка квалифицированного персонала с компетенциями в области современных строительных нормативов и применения строительных материалов. Мы занимаемся обучением контрагентов, но вопрос требует более системного подхода к подготовке отраслевых кадров, в том числе со стороны правительства Индии".

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233