В Кировском районе Казани появится объект туристического обслуживания.

В Кировском районе Казани в рекреационной зоне с долей общественных функций появится объект туристического обслуживания. Разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков на основании заключения о результатах общественных обсуждений выдал исполком столицы Татарстана.
Документ получил Комитет земельных и имущественных отношений Казани. Речь идет о двух земельных участках площадью 82 и 9 квадратных метров с кадастровыми номерами 16:50:290202:211 и 16:50:290202:628 соответственно.
Напомним, за январь — сентябрь 2023 года Татарстан посетили 3 118 639 путешественников. Это на 69,3 тысячи, или на 2,2%, меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Туристический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233