Стало известно, когда в Краснодаре заведения вернутся к обычному режиму.

Рестораны, кафе, театры и другие развлекательные заведения начнут работу в обычном режиме после того, как Роспотребнадзор найдет допустимым снять ограничения. Об этом рассказал Евгений Первышов в ходе онлайн-конференции 13 августа.
"Роспотребнадзор следит за благополучием человека. Они делают расчеты и по своим методикам дают нам рекомендации. Рекомендации обязательны к исполнению. Ни добавить, ни прибавить ничего не могу. Собирается штаб, ставится перед нами задача и мы ее должны выполнять. Пока Роспотребнадзор не увидит возможности снятия всех без исключения ограничений, мы не сможем открыть. Да и сами предприятия прекрасно знают и понимают, что нарушения предписаний грозит штрафом и 90 дней приостановки деятельности", — прокомментировал он.
По данным на 13 августа в Краснодарском крае по данным на 13 августа 2020 года выявили 90 новых случаев коронавирусной инфекции. Из них в кубанской столице подтвердился 21 диагноз.
Как сообщал РБК Краснодар, с 15 марта на Кубани начали постепенно вводить ограничительные меры. Рестораны, кафе и другие объекты сферы общественного питания, торговые и развлекательные центры закрыли с 28 марта.
С мая начался постепенный выход из режима изоляции. С 11 июня по предварительной записи стала возможна работа музеев, 21 июня открылись все ТРЦ, с 27 июля — рестораны и кафе. К августу заработала большая часть заведений разного формата. Но вести свою деятельность они могут только в случаев соблюдения требований Роспотребнадзора — социальной дистанции, средств защиты и прочего. Театры, кинотеатры пока не работают, а также ряд других учреждений. Под запретом массовые мероприятия.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233