"Татнефть" и "Кыргызнефтегаз" обсудили перспективы сотрудничества.

Татнефть и Кыргызнефтегаз обсудили перспективы сотрудничества.
С 19 по 22 октября 2021 года производственные и социальные объекты компании "Татнефть" посетила делегация ОАО "Кыргызнефтегаз".
В ее состав вошли руководители и специалисты нефтегазодобывающей компании Кыргызстана.
В ходе визита состоялись встречи представителей Кыргызстана с руководством и специалистами "Татнефти", гостей ознакомили с развитием бизнес-направлений Компании, продемонстрировали компетенции "Татнефти" в области построения геологических и гидродинамических моделей для нефтяных месторождений; технологий интенсификации нефтедобычи и повышения нефтеотдачи пластов. Доля нефти, добываемой за счет третичных и гидродинамических МУН, превышает в Компании 40%.
Гостям из Кыргызстана презентовали Корпоративный университет "Татнефти" и Центр подготовки кадров, осуществляющие подготовку кадров и повышение квалификации специалистов и рабочих для нефтедобывающей и перерабатывающей отраслей.
Представители ОАО "Кыргызнефтегаз" ознакомились с деятельностью ООО НТЦ "А2И", специализирующегося на автоматизации процессов добычи нефти и сборке приборов учета/контроля.
Непосредственно на производственных объектах "Татнефти" гостям представили инновационные технологии разработки месторождений, бурения и ремонта скважин.
Объектом внимания гостей также стал нефтеперерабатывающий комплекс "Татнефти" в Нижнекамске. В целом, с 2010 года на "ТАНЕКО" введена в строй 21 установка, проектная мощность комплекса по переработке нефти составляет более 15 млн тонн в год.
Из социальных объектов "Татнефти" представители Кыргызстана побывали в многофункциональном общественном центре "Алмет".
По итогам встречи "Татнефть" и "Кыргызнефтегаз" намерены продолжить контакты для определения потенциальных направлений сотрудничества.

Для справки: Название компании: Татнефть им. В. Д. Шашина, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Нефте-, газоперерабатывающая» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233