Группа ПОЛИПЛАСТИК станет спонсором конференции "Полипропилен 2012", в рамках которой представит доклад.

Михаил Кацевман, директор по науке и развитию, расскажет о состоянии и перспективах развития российского рынка композиционных материалов на основе полипропилена.
Группа ПОЛИПЛАСТИК (основана в 1991 году) — международная компания, крупнейший в России и странах СНГ производитель полимерных труб (в т.ч. и полипропиленовых) для сетей горячего и холодного водоснабжения, газоснабжения, канализации, водоотведения и инженерных пластмасс, применяемых автомобильной промышленности, машиностроении, бытовой и электротехнике, электронике, строительстве. В состав Группы входят 10 производственных предприятий полимерной отрасли, расположенных в России, Украине, Беларуси и Казахстане, 2 научно-технических центра, ряд представительств и торговых домов. Общие производственные мощности Группы ПОЛИПЛАСТИК составляют более 240 тыс. тонн продукции в год.
Напоминаем, что IX Международная конференция "Полипропилен 2012" состоится 26 марта 2012 г. в отеле "Ритц-Карлтон", Москва. Приглашаем всех заинтересованных участников рынка присоединится к обсуждению ближайших перспектив отрасли и определить стратегический вектор ее долгосрочного развития. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка полипропилена, встретиться с основными игроками рынка. Спонсоры мероприятия — компании "Центрополимер", "Европластик" и Группа ПОЛИПЛАСТИК, конференция пройдет при партнерской поддержке компании Milliken.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233