На Северной железной дороге в 2020 году будет отремонтировано более 490 км пути.

На Северной железной дороге в 2020 году будет отремонтировано более 490 км пути.
В 2020 году для повышения надежности железнодорожной инфраструктуры на Северной железной дороге запланировано обновление 492,1 км пути. В связи с проведением работ возможны временные ограничения пропускных способностей железных дорог. Для информирования клиентов на сайте ОАО "РЖД" опубликован план-график ремонтно-путевых работ на 2020 год. В соответствии с Уставом железнодорожного транспорта РФ, ограничения пропускных способностей из-за плановых ремонтов являются основанием для отказа перевозчиком согласования заявок на перевозку грузов и запросов-уведомлений на перевозку порожних грузовых вагонов. Также во время планового ремонта инфраструктуры на некоторых участках СЖД возможны изменения в расписании пригородных и пассажирских поездов. В большинстве случаев изменения касаются только времени прибытия и отправления поездов с промежуточных остановочных пунктов, расположенных непосредственно в зоне ремонта. СЖД просит пассажиров следить за объявлениями на сайте дороги и на вокзалах.
В течение года в графике движения поездов по СЖД запланировано более 1 тыс. "окон" для ремонтов длительностью от 1 до 24 часов. Технологические "окна" разработаны с учетом минимизации их влияния на движение поездов. Продолжится применение технологии производства работ на закрытом перегоне, что позволит значительно сократить время производства ремонта и повысить производительность за счет максимальной концентрации сил и средств на одном участке. При полном закрытии движения на ремонтируемом пути на несколько суток движения поездов организовывается по соседнему пути в обоих направлениях. Предусмотрено 32 закрытия железнодорожных перегонов на срок до пяти суток.
Ремонтные работы на территории Северной железной дороги будут проведены на всех ключевых направлениях: Александров – Лоста, Кошта – Лоста – Свеча, Обозерская – Маленьга, Сонково – Новки, Коноша – Воркута. Запланированы работы на участках Данилов – Буй, Чум – Лабытнанги.
Проведенные ремонтно-путевые работы позволят повысить скорость движения пассажирских поездов на 59,2 км пути и грузовых поездов на 36 км пути.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Строительство железных дорог» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233