Дмитрий Корчагов вошел в тройку лучших топ-менеджеров Петербурга по версии ИД "Коммерсантъ".

Дмитрий Корчагов вошел в тройку лучших топ-менеджеров Петербурга по версии ИД Коммерсантъ.
Генеральный директор компании "Балтийский лизинг" Дмитрий Корчагов вошел в топ-3 лучших руководителей Петербурга и Ленобласти в сфере лизинга по версии ИД "Коммерсантъ". Итоги редакция издания подвела на церемонии награждения "Топ-менеджеры года".
Результаты рейтинга опубликованы в специальном выпуске Business Guide "Коммерсанта". В этом году, как и в прошлом, участниками исследования стали порядка 300 компаний из 22 отраслей.
Напомним, проект "Топ-менеджеры года" представляет собой рейтинг наиболее успешных отраслевых руководителей. Методика отбора лауреатов основана на голосовании самих номинантов рейтинга за персону, чьи профессиональные достижения в прошедшем году, на их взгляд, являются наиболее значимыми. Победителем признается руководитель, набравший наибольшее число голосов своих коллег по отрасли.
"Исследование мнений бизнес-руководителей о конкурентах не только выявляют предпочтения лидеров рынка, но и дает красочное представление о настроениях в конкретной отрасли", - подчеркивает редактор Business Guide "Топ-менедеры года" Елена Большакова.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233