АО "Мособлэнерго" проложит кабельные линии для спортивных школ и жилых домов в Дзержинском (Московская область).

АО Мособлэнерго проложит кабельные линии для спортивных школ и жилых домов в Дзержинском (Московская область).
АО "Мособлэнерго" в 2021 году планирует проложить новые кабельные линии для спортивных школ и жилых домов города Дзержинский. Работы пройдут в рамках инвестиционной программы, реализуемой компанией.
В текущем году запланированы работы по прокладке новых кабельных линий 0,4 кВ на улице Спортивная до вводно-распределительных устройств спортивных школ "Орбита" и "Союз", а также общеобразовательной школы №1. Эти социальные объекты расположены недалеко друг от друга в центральной части Дзержинского.
Также в текущем году запланировано проложить новые кабельные линии 0,4 кВ для жилых домов, расположенных по адресам: ул. Бондарева, 2; Лермонтова, 11, 12, 12А, 13Б, 14, 15; Лесная, 14. В этих многоквартирных домах проживает более 1500 человек.
Все работы, проведенные в рамках инвестиционной программы АО "Мособлэнерго", будут выполняться для повышения надежности и качества электроснабжения потребителей г. Дзержинский.

Для справки: Название компании: Мособлэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233