ОАО "Златоустовский металлургический завод" увеличивает налоговые поступления.

ОАО Златоустовский металлургический завод увеличивает налоговые поступления.
За 9 месяцев 2006 года налоговые поступления от ОАО "ЗМЗ" во все уровни бюджета составили 313 миллионов 439 тысяч рублей, сообщил первый заместитель Управляющего директора Дмитрий Портнов.
Основная доля платежей – 144 миллиона 595 тысяч рублей – это отчисления во внебюджетные фонды: Фонд социального страхования, Пенсионный фонд, ФОМС. По сравнению с аналогичным периодом 2005 года отчисления увеличились на 10,3 миллиона рублей. Это связано с ростом заработной платы, с начала года она увеличилась на 24 %, и сегодня средняя зарплата на ЗМЗ составляет 9 700 рублей. Положительная динамика сохраняется и в настоящее время. Вместе с заработной платой увеличивается и налог на доходы физических лиц, который и составляет основную долю платежей в местный бюджет.
Всего с начала года в бюджет Златоустовского городского округа поступило 40 миллионов 945 тысяч рублей. В областной бюджет от ОАО "ЗМЗ" поступило 61,5 миллиона рублей. Основная доля налоговых отчислений – это налог на прибыль. За девять месяцев этого года завод увеличил объёмы производства по сравнению с аналогичным периодом 2005 года в среднем на 105 %. Стали выплавлено 439 тысяч тонн, изготовлено более 310 тысяч тонн проката, потребителям отгружено 308 тысяч тонн продукции на общую сумму примерно в 6 миллиардов рублей.
За истекший период начислен налог на добавленную стоимость в размере 47 миллионов, но фактически уже перечислено в бюджет 53 миллиона рублей, подчеркнул Дмитрий Портнов. Рост объёмов производства будет продолжаться, таким образом, будет увеличиваться и объём налоговых поступлений.

Для справки: Название компании: Златоустовский металлургический завод, ОАО (ЗМЗ) Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233