На ЖК "4YOU" холдинга "Аквилон Инвест" завершается возведение корпусов 1-й очереди (Санкт-Петербург).

На ЖК 4YOU холдинга Аквилон Инвест завершается возведение корпусов 1-й очереди (Санкт-Петербург).
Жилой комплекс "4YOU" возводится холдингом "Аквилон Инвест" в Московском районе Санкт-Петербурга с опережением графика на 9 месяцев. Срок сдачи объекта – 4-й квартал 2019 года.
Строительство ЖК "4YOU" началось 1 сентября прошлого года. На сегодняшний день завершено строительству коробок зданий первой очереди комплекса, возводятся монолитные каркасы выхода на кровлю. Ведутся работы по устройству наружных стен и перегородок (корпус №1: 1-я секция – 55% , 2-я секция – 75%, корпус №2: 3-я секция 85%, 4-я секция – 80%). Строители приступают к монтажу остекления, в августе запланировано начало устройства вентилируемых фасадов. На стройплощадке второй очереди комплекса в настоящее время завершена разработка котлованов 3-го и 4-го корпусов и забивка свайного поля. На 25% выполнены работы по устройству фундаментов.
Всего в 1-й очереди ЖК "4YOU", в 18-этажных кирпично-монолитных домах с навесным вентилируемым фасадом оригинального цветового решения планируется разместить 1564 квартиры, два паркинга на 318 машин, а также помещения общественного назначения на первых этажах. Холдинг "Аквилон Инвест" намерен продолжить освоение данной территории.
- Мы решили продолжить позиционирование и стратегическое развитие этого жилого комплекса, повысить его узнаваемость в Санкт-Петербурге. Это и стало причиной приобретения участков под продолжение проекта. В итоге он увеличивается еще на 1575 квартир, - отметил директор по развитию строительно-инвестиционного холдинга Виталий Коробов.
Проектом предусмотрены: светопрозрачные входные группы, дизайнерская отделка холлов, современные бесшумные лифты фирмы "Kleemann", зона бесплатного Wi-Fi на придомовой территории. К достоинствам ЖК "4YOU" относятся большая закрытая дворовая территория, на которой планируется разместить: собственный всесезонный парк с многолетними деревьями площадью 10 тыс. кв. м, а также зону отдыха, свободную от машин. Она будет включать: два фонтана, четыре игровые площадки с безопасным покрытием для детей разного возраста, 2 скалодрома, скейт-парк, спортивную площадку для баскетбола, волейбола и мини-футбола, стену для игры в сквош, площадку для настольного тенниса, уличные тренажеры для взрослых, эко-парковки для велосипедов, выделенные площадки для выгула собак с зоной Activity. Предусмотрено устройство пункта контроля доступа, круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома, на детских площадках, на входе в подъезды, в лифтах.
Ближайшая к ЖК "4YOU" станция метро "Звездная" находится в 15 минутах ходьбы. На расстоянии чуть более 1 км расположен Пулковский парк. Новостройка будет расположена в районе с развитой инфраструктурой: 7 детсадов, 6 школ и школа искусств, 5 поликлиник и больница, несколько торгово-развлекательных центров. Практически все необходимые объекты находятся в шаговой доступности. ЖК "4YOU" холдинга "Аквилон Инвест" вышел в финал премии "Urban Awards Санкт-Петербург" в список номинации "Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса".

Для справки: Название компании: Строительно-Инвестиционный холдинг Аквилон-Инвест, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233