Транзитные перевозки контейнеров из Китая в Европу и обратно по Калининградской железной дороге выросли в 3 раза с января по ноябрь.

Транзитные перевозки контейнеров из Китая в Европу и обратно по Калининградской железной дороге выросли в 3 раза с января по ноябрь.
С января по ноябрь 2021 года по инфраструктуре Калининградской железной дороги между Китаем и Европой было перевезено почти 117,5 тыс. ДФЭ, что в 3 раза превысило объем контейнерных перевозок за 11 месяцев 2020 года.
84,8 % от общего объема были перевезены по мультимодальным маршрутам. С января по ноябрь 2021 года по Калининградской железной дороге и затем через порты грузополучателям было отправлено 99,6 тыс. ДФЭ контейнеров из Китая в Европу и в обратном направлении (в 4,3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года).

Для справки: Название компании: Российские железные дороги, ОАО (РЖД, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233