"ЗАМАН" - символ стиля и надежности города Атырау (Казахстан) – выбирает ТЕХНОЭЛАСТ.

ЗАМАН - символ стиля и надежности города Атырау (Казахстан) – выбирает ТЕХНОЭЛАСТ.
В центре города Атырау республики Казахстан ведется строительство одного из самых стильных жилых комплекса региона – "ЗАМАН". Застройщик объекта - ХОЛДИНГ BI GROUP в качестве гидроизоляции плоской кровли выбрал двухслойное решение из битумно-полимерных мембран ТЕХНОЭЛАСТ.
Объекты ХОЛДИНГ BI GROUP отличаются не только хорошим качеством современной архитектуры, но и подбором надежных и долговечных материалов.
В частности, корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем.
На протяжении нескольких лет ХОЛДИНГ BI GROUP в свои проекты на территории республики активно вовлекает различные гидроизоляционные мембраны ТЕХНОНИКОЛЬ.
Для холдинга двухслойная гидроизоляция с битумно-полимерными мембранами ТЕХНОЭЛАСТ ЭПП (нижний слой) и ТЕХНОЭЛАСТ ЭКП (верхний слой) – это неоднократно проверенное технологичное решение. Битумно-полимерный материал премиум-класса ТЕХНОЭЛАСТ выпускается на полиэфирной основе. Высокие физико-механические характеристики мембран серии ТЕХНОЭЛАСТ делает кровлю устойчивой к перепадам температур окружающего воздуха, эксплуатационным нагрузкам и т.п. Материал со временем не деформируется и способен на крыше защищать здание от воздействия осадков более 30 лет.
В жилом комплексе "ЗАМАН" ТЕХНОЭЛАСТ планируется уложить на площади 2000 кв метров.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233