Новинка от "Procter & Gamble" - капсулы "Ariel Pods Всё в 1" для чувствительной кожи.

Новинка от Procter & Gamble - капсулы Ariel Pods Всё в 1 для чувствительной кожи.
Улучшенная формула не содержит красителей, гипоаллергенна и подходит для стирки вещей всей семьи. Средство протестировано Европейским центром исследований проблем аллергии ECARF: они подходят людям, склонным к появлению аллергических реакций и восприимчивым к сильным запахам, а также безопасны для стирки детских вещей.
"В ECARF работает независимая комиссия международных экспертов и дерматологов, которая оценивает различные группы продукции по разработанным критериям, свидетельствующим о безопасности продукции для людей с чувствительной кожей. Критерии отбора постоянно обновляются в соответствии с последними научными разработками. После отбора мы проводим сложный клинический тест, в котором участвуют люди, страдающие атопическим дерматитом. В этом состоянии кожа склонна к гиперчувствительности и реагирует на малейшее раздражение. Сертификацию ECARF получает только та продукция, которая успешно проходит данное исследование. Капсулы "Ariel Pods Всё в 1" для чувствительной кожи успешно прошли отбор по критериям ECARF и клинический тест, доказав свою безопасность для пациентов с атопическим дерматитом", - отмечает профессор и почётный доктор медицины ECARF Торстен Цубербир.

В составе новых "Ariel Pods Всё в 1"для чувствительной кожи содержатся специальные компоненты, смягчающие волокна ткани. Они защищают волокна от повреждений, оставляя ткань нежной и приятной на ощупь. Капсулы покрыты особой плёнкой, которая быстро растворяется в самом начале стирки, высвобождая активные вещества, действующие на протяжении всего цикла. Капсулы справляются с самыми сложными загрязнениями даже при стирке в режиме энергосбережения.

Для справки: Название компании: Проктер энд Гэмбл-Новомосковск, ООО (Procter & Gamble, производство в Тульской области) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233