Легендарное мороженое в рожке возвращается в Макдоналдс по всей России.

Хорошая новость для тех, кто успел соскучиться по мороженому в вафельном рожке в Макдоналдс – любимый десерт вернулся в новой форме, сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.
Классическое мягкое мороженое из натурального цельного молока от российских производителей и размер порции наполнителя остались прежними, изменения в десерте коснулись вафельного рожка. Вкусный, как домашняя вафля, он стал более хрустящим и румяным. Кроме того, изменилась и его форма – теперь это конус, который для удобства выдается вместе с бумажной упаковкой. Она используется в том числе для безопасности гостей, поскольку в процессе подачи сотрудники не дотрагиваются до вафли даже руками в перчатках. Такое изменение позволяет еще больше повысить безопасность обслуживания во всех ПБО Макдоналдс.
С 10 августа вафельный рожок вновь доступен во всех предприятиях Макдоналдс в России. Стоимость обновленного десерта составит 29 рублей.
Помимо вафельного рожка, Макдоналдс предлагает посетителям Макфлурри – мороженное из цельного молока, взбитое с различными наполнителями, а также мороженое в стаканчике с топпингами. Этим летом в предприятиях доступны эксклюзивные вкусы – Макфлурри Сочный ананас и Мороженое Манго-Маракуйя.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое», «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233