"Узбекнефтегаз": Проводится полный ремонт на установке по очистке газа от соединений серы.

Узбекнефтегаз: Проводится полный ремонт на установке по очистке газа от соединений серы.
По поручению Председателя Правления АО "Узбекнефтегаз" Мехриддина Абдуллаева определено ряд мер по восстановлению производственных мощностей нефтегазодобывающих управлений и своевременному запуску плановых ремонтных работ на установках по переработке природного газа.
В частности, на Мубарекском газоперерабатывающем заводе ведутся работы по остановке и ремонту 23-ой установки по очистке газа от соединений серы 17-го цеха для проведения предупредительного планового полного ремонта.
Все материально-технические ресурсы и дополнительные детали приведены в состояние готовности для проведения ремонтных работ на объекте. В результате качественного ремонта установки предусматривается обеспечить бесперебойную, стабильную работу в осенне-зимний период и выполнение установленных плановых показателей.
Также оптимизированы режимы работы газоперерабатывающих установок Мубарекского газоперерабатывающего завода в период остановки и ремонта 23-й установки 17-го цеха по очистке газа от соединений серы. В результате было предотвращено ежедневное сокращение общего объёма газа, передаваемого в процесс переработки, на 5,0 млн кубометров.
В настоящее время департаментом добычи углеводородов и бригадой специалистов завода успешно проводятся плановые ремонтные работы по организации стабильного производства оборудования и обеспечению выполнения производственных показателей.

Для справки: Название компании: Узбекнефтегаз, АО (Uzbekneftegaz) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефте-, газоперерабатывающая», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233