"Мираторг Запад" расширил ассортимент лазаньи до 7 наименований.

Мираторг Запад расширил ассортимент лазаньи до 7 наименований.
"Мираторг Запад", ведущее российское предприятие по выпуску замороженных мясных полуфабрикатов и готовых блюд, сообщает о расширении продуктовой линейки в сегменте "лазанья" до 7 наименований.
"Мираторг Запад" реализует стратегию по увеличению объема производства и ассортимента доступной высококачественной мясной продукции. Предприятие оснащено современным оборудованием, которое позволяет расширять портфель продуктов с учетом изменений потребительского спроса. В рамках вертикальной интеграции компания наращивает поставки говядины, свинины и мяса курицы с производственных площадок "Мираторга" в Брянске и Белгороде для обеспечения оптимальной себестоимости и стабильно высокого качества готовой продукции.

Лазанья изготавливается по рецептурам, разработанным поварами "Мираторга", с использованием высококачественного мясного сырья и ингредиентов, листов собственного производства в соответствии с международными стандартами качества. В числе новинок линейки - 4 позиции: лазанья из мраморной говядины Блэк Ангус, блюда со свининой, курицей. Замороженная лазанья выпускается в удобной упаковке, сохраняет вкус и свежесть в течение длительного срока хранения. Лоток достаточно разогреть в микроволновой печи – блюдо итальянской кухни будет готово за несколько минут.
"Вкусы и ожидания потребителей – наш главный ориентир при разработке новых продуктов. "Мираторг" предлагает уникальный ассортимент готовых блюд – новинки в сегменте "лазанья" не имеют аналогов на отечественном рынке. Мы планируем наращивать производство, повышая доступность популярных продуктов "Мираторг" при неизменно высоком уровне качества", - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Для справки: Название компании: Мираторг Запад, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Замороженные полуфабрикаты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233