Открыт приём заявок на WOW Awards 2019.

Открыт прием заявок на первую всероссийскую премию лучших рекламных и маркетинговых проектов компаний рынка недвижимости WOW Awards 2019. Самые эффектные и эффективные проекты ждут заслуженных наград – "Хрустальных собак".
В прошлом году на премию WOW Awards было подано 422 работы, а на церемонии награждения присутствовало более 350 гостей. В этом году ожидается еще большее количество заявок от рекламных агентств, девелоперов, застройщиков, банков, риэлторских агентств, компаний-консультантов в связи с увеличением общего количества номинаций.
Для удобства конкурсантов продлен срок подачи заявок почти до 2 месяцев – с 22 апреля по 14 июня, стоимость участия будет увеличиваться каждый месяц, поэтому не стоит затягивать с подачей заявок. На соискание премии может быть подан любой проект, который участвовал в рекламной кампании и был представлен на рынке в период с 1 июня 2018 г. по 31 мая 2019 г., при 10 поданных заявках – 15% скидка на весь объем.
Победители прошлого года могут оформить одну заявку в любой номинации бесплатно.
Номинации премии:
Наружная реклама
Рекламный модуль в печатном СМИ
Буклет: стандарт и комфорт-класс
Буклет: бизнес-класс и элит
Рекламный видеоролик
Презентационный видеоролик
Имиджевый видеоролик
Радиореклама
Баннерная реклама
Промо-сайт
Корпоративный сайт
Маркетинг в соцсетях
Спецпроект в соцсетях
Мобильное приложение
Офис продаж
Выставочный стенд
Event
Нестандартное продвижение
Сувенирная продукция
Слоган
Брендинг объекта
Бренд девелопера
Рекламная компания года
Команда года: девелопер
Команда года: агентство
Кроме того, WOW Awards делает упор на видеопрезентации кейсов. PDF-формат остается, но в приоритете видео, ёмкое и доступное для восприятия. Снимайте видео, делитесь комментариями, докажите, что именно вы - WOW.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233