Новая линия средств Sun Perfect от Lancaster в РИВ ГОШ.

Новая линия средств Sun Perfect от Lancaster в РИВ ГОШ.
Солнцезащитные средства Lancaster предназначены тем, кто воспринимает солнце как неисчерпаемый источник жизни, тепла и счасть, а защитные средства - как лучшую гарантию красивого загара.
Новая линия средств SUN PERFECT
Опыт лучших экспертов Lancaster по загару объединяется с опытом в области ухода за кожей на благо самой чувствительной кожи
Лаборатория Lancaster, разработала Sun Perfect для женщин, которые не готовы идти на компромисс , как в приобретении загара, так и в сохранении молодости кожи.
Линия средств Sun Perfect сочетает в себе самую надежную защиту от солнца с высокоэффективным комплексом против старения кожи, а также появления пигментных пятен.
Кожа, защищенная от негативного воздействия солнца и вызванных им признаков старения, приобретает ровный загар с приятным бронзовым оттенком и словно светится изнутри.
Технологии Sun Perfect
Защита широкого спектра действия от агрессивных факторов окружающей среды и разрушительного действия времени
Технология свечения (Full Light Technology)
Уникальная технология Lancaster, запущенная в 2016 году, которая присутствует во всех комплексах защиты от солнца, Full Light Technology, действует на 100% солнечного спектра. Вред, причиняемый ультрафиолетовым излучением спектра A и спектра B, видимым светом и инфракрасными лучами, уменьшается, благодаря комбинации солнцезащитных фильтров, светоотражающих частиц и мощных антиоксидантов.
Линия Sun Perfect
Крем для сияния кожи с солнцезащитным фактором SPF 30 и SPF 50.

Этот легкий нелипкий и нежирный крем оставляет ощущение шелковистой кожи. Он отвечает потребностям любых типов кожи, поскольку представлен двумя высокими степенями защиты от солнца. Признаки старения кожи уменьшаются, сияние кожи становится заметным мгновенно и сохраняется надолго.
Лосьон, улучшающий состояние кожи с солнцезащитным фактором SPF 50.

Этот тонированный лосьон обеспечивает надежную защиту и создает матовую, идеально гладкую поверхность. Кожа защищена от солнца и факторов фотостарения, а пятна и неровности скрыты. Легкая текстура моментально впитывается, оставляя на коже лишь сияющий шелковистый след.
Светоотражающая основа с солнцезащитным фактором SPF 30.

Эта нежирная, шелковистая основа со светоотражающими пигментами безупречно выравнивает цвет лица. Формула, представляющая идеальную основу под макияж, сочетает в себе надежную защиту от признаков старения кожи, мгновенно усиливающую свечение кожи. Идеальный компаньон, который вы сможете применить в любой момент, чтобы защитить кожу и обеспечить безупречный цвет лица.

Для справки: Название компании: АромаЛюкс, ООО (Торговые сети Рив Гош, Rivoli) (Группа А) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233