Россельхознадзором проконтролирована на экспорт в Китай новая партия новосибирского мороженого.

На текущей неделе под контролем Россельхознадзора новосибирским предприятием отправлено в Китай 10,8 тонн мороженого. Стоит отметить, что данная партия экспортирована в соответствии с достигнутыми в 2019 году договорённостями с Главным таможенным управлением Китайской Народной Республики о согласовании списка российских предприятий – поставщиков мороженого.
Вывоз экспортной партии с территории региона осуществлялся автомобильным транспортом с соблюдением ветеринарных требований страны-импортера в сопровождении согласованного ветеринарного сертификата на молоко и молочную продукцию и ветеринарного сертификата формы 5d.
С Главным таможенным управлением Китайской Народной Республики согласованы для экспортных поставок мороженого 4 новосибирских предприятия-производителя. Всего с начала года под контролем Россельхознадзора из региона в Китайскую Народную Республику отправлено семь партий мороженого общим весом 67,16 тонн.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233